Sélectionner une page

8 причин купить MacBook

Apple по праву может считаться самым технологичным производителем гаджетов и электроники в мире. Каждый девайс марки – воплощение фантастических технологий. Не является ли MacBook https://www.everycarehants.co.uk/everycarestaff/index.php/community/profile/janinabivens68/исключением?

Стоит ли этот прогрессивный лэптоп потраченных на него денег? Однозначно да! И вот 8 причин, почему стоит купить MacBook.

Фантастический экран Retina

Ноутбуки Apple получают технологичные дисплеи Retina. Они обеспечивают невероятную детализацию и красочность картинки. На таком экране приятно работать, играть и смотреть видео. Полное погружение в происходящее на экране гарантировано. При этом глаза практически не устанут.

 

Высокая производительность и скорость работы

MacBook справится с любыми задачами:

  • создание сложных 3D-проектов;
  • работа с офисными приложениями;
  • веб-серфинг с большим количеством открытых окон;
  • выполнение нескольких задач одновременно;
  • просмотр видео в высоком разрешении.

Apple оснащает свою технику производительными процессорами, которым не страшны перегрузки в виде нескольких работающих программ. Им под силу справиться с тяжелыми утилитами, при работе с которыми зависают ноутбуки других производителей.

Внушительная оперативная память

 

 

От этого параметра зависит быстродействие лэптопа. MacBook получают оперативную память от 8 до 64 Gb. Минимального показателя будет достаточно для выполнения повседневных задач. А 32–64 ГБ позволяют легко играть в тяжелые игры и работать с ресурсоемкими приложениями без сбоев и зависаний.

Автономность

Время работы без подключения к электросети постоянно растет. Apple уже преодолела отметку 10 часов. И это не является пределом. Но вот для других брендов такая автономность остается недосягаемой мечтой за исключением некоторых геймерских флагманов. Но ведь их цена сопоставима с MacBook.

13-дюймовый MacBook Pro на процессоре M1 — самый автономный Mac в истории -  Rozetked.me

Эксклюзивные фишки

Компания Apple прославилась тем, что она реализует в своих девайсах эксклюзивные функции, о которых конкуренты не могут даже мечтать. Ноутбуки не стали исключениями. Так, Apple реализовала в них уникальный экран, который превращает ноутбук в планшет. А технологичный тачпад настолько удобен, что вы не подумаете о покупке мышки, которая является постоянным спутником других ноутбуков.

Экосистема Apple

Американская компания создала собственную замкнутую экосистему, объединяющую абсолютно все «яблочные» девайсы: MacBook, iPhone, iPad, iPod. Вы можете начать работать на лэптопе и завершить проект на iPhone. При этом данные будут сохранены в облаке.

Безопасность превыше всего

Apple постоянно совершенствует стандарты безопасности. Это она придумала функцию распознавания по лицу – Face ID. Благодаря наивысшей степени безопасности вы можете не беспокоиться за сохранность данных в случае утери или кражи MacBook. Злоумышленники попросту не смогут его разблокировать.

Габариты и дизайн

Несмотря на технологичность, MacBook имеет скромные размеры. Он легко поместится в рюкзаке или сумке. Его тяжесть не сильно отразится на весе багажа во время путешествия. Вы сможете всюду брать с собой MacBook.

Дизайн – это еще одна фишка Apple. Все лэптопы потрясающе выглядят. В их дизайне продумана каждая деталь.