Sélectionner une page

Как использовать 48-мегапиксельную камеру на iPhone 14 Pro и Pro Max

iPhone 14 Pro и Pro Max http://artisticpisceshk.com/forum/profile/elizabetsherry9/— это первые 48-мегапиксельные смартфоны. Это значительное обновление по сравнению с предыдущими 12-мегапиксельными камерами во всех камерах смартфона. В этих моделях реализована новая 48-мегапиксельная камера, которая уменьшает размер снимков до 12-мегапиксельной. Съемка камерой смартфона обычно приводит к получению изображений низкого качества. К сожалению, это связано с тем, что оригинальная камера не может улавливать свет так, как должна. Заменив оригинальную камеру более качественной, например, 12-мегапиксельной, люди могут получить наилучшее изображение.

Можете ли вы делать 48-мегапиксельные изображения, не уменьшая их до 12-мегапикселей? Читайте ниже простую инструкцию того как это можно сделать:

iPhone 14 Pro и Айфон 14 Про Макс оснащены 48-мегапиксельной камерой для оптимального качества изображения.

Вам нужно выбрать подходящее разрешение, https://Crossbowconsulting.co.ke/Index.php/community/profile/Margoyhk766159/ чтобы максимально использовать датчик камеры iPhone 14 Pro и снимать 48-мегапиксельные изображения. Это можно сделать, сначала включив захват ProRAW, а затем коснувшись значка камеры.

Начните с выполнения шага 1.

  1. Прежде чем делать снимок, необходимо включить Apple ProRAW.
  2. Откройте приложение «Настройки» и коснитесь параметра «Камера».
  3. Найдите пункт верхнего меню с надписью «Форматы».
  4. Откройте переключатель Apple ProRAW, коснувшись его два раза.
  5. Нажмите кнопку «Разрешение ProRAW», когда закончите проверку пятой опции.
  6. Коснитесь параметра 48MP, чтобы выбрать его.

Теперь вы можете закрыть приложение «Настройки» и использовать следующий раздел, https://mohajerico.com/Community/profile/fredrichickson9/ чтобы делать 48-мегапиксельные изображения ProRAW, которые не разрывают изображение.

Чтобы перейти к Шагу 2, нужно сначала выполнить Шаг 1.

Разрешение камеры 48 Мп позволяет делать фотографии в формате RAW.

Чтобы сделать снимок, выберите «Фото ниже» в приложении «Камера».

 

м углу экрана коснитесь значка RAW, чтобы отключить необработанные данные.

Нажмите кнопку RAW on еще раз, чтобы сделать новые снимки или отрегулировать соотношение сторон фотографий после кадрирования.

Теперь вы можете просмотреть свое изображение в приложении «Фотографии», чтобы просмотреть его особенности. Теперь ваше изображение имеет разрешение 48 мегапикселей и размер 8064 x 6048 пикселей.

Когда нельзя делать 48-мегапиксельные фотографии?

Существует множество причин и ситуаций, по которым вы не сможете делать снимки с разрешением 48 Мп независимо от ваших настроек. Мы перечислили их ниже, чтобы вы могли ознакомиться с ограничениями 48-мегапиксельной съемки на серии iPhone 14 Pro.

  • 48-мегапиксельные изображения можно снимать только с 1-кратным увеличением.
  • Не удается захватить 48 МП при использовании вспышки
  • 48-мегапиксельные изображения нельзя снимать в ночном режиме.
  • 48-мегапиксельные изображения нельзя снимать при использовании макросъемки.

Если ваши изображения сняты с разрешением 12 МП, это может быть связано с одной из перечисленных выше причин.

При правильном использовании эта функция может изменить ваше представление о фотографиях на вашем телефоне. Мы надеемся, что эта статья помогла вам легко снимать 48-мегапиксельные изображения на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.